Начинаем прием заявок на проведение пяти дневного (40 часов) семинара совместно с ООО «РЦ «Плинор» по теме «Применение информационных технологий в молочном скотоводстве-«Кормовые рационы»
17 декабря 2015
Программа «Кормовые рационы» предназначена для оптимизации кормовых рационов, c учетом премиксов, минеральных добавок, для сухостойных, дойных коров на любой период локтации, для молодняка различных половозрастных групп.
Программа «Кормовые рационы» обеспечивает:
- Повышение рентабельности молочного и мясного стада в сельскохозяйственных и фермерских предприятиях за счет оптимизации рационов кормления;
- Тщательную сбалансированность рациона, что повышает поедаемость кормов, нормализует обменные процессы, наиболее полно реализует генетический потенциал, снижает затраты кормов на единицу продукции;
- Поиск оптимального решения рационов по различным критериям: максимизация дохода, максимальная сбалансированность, минимальная стоимость рациона и т.д..
С заявками и по вопросам проведения семинара просим обращаться в отдел по племенной работе:
Телефон (8352) 54-84-29,
Факс (8352) 54-84-25
E-mail: plem@plemrabota.ru